Portuguese English French German Italian Spanish

Coordenador: Marcelo Falcão de Oliveira

Mandato: 01/08/2019 a 31/07/2021

 

Suplente do Coordenador: Antonio José Felix de Carvalho

Mandato:16/08/2018 a 15/08/2020


Atribuições: Artigo 38 do Regimento da Pós-Graduação da USPNormas do Programa

 

Membros Docentes, com mandato de 16/08/2018 a 15/08/2020:

Titular: Andréa Simone Stucchi de Camargo Alvarez Bernardez
Suplente: Leonardo De Boni (IFSC)

Titular: Antonio José Felix de Carvalho
Suplente: Marcelo Aparecido Chinelatto

Titular: José Ricardo Tarpani
Suplente: Márcia Cristina Branciforti

Titular: Marcelo Falcão de Oliveira
Suplente: Haroldo Cavalcanti Pinto

Titular: Rafael Salomão
Suplente: Eduardo Bellini Ferreira

Titular: Valmor Roberto Mastelaro
Suplente: Renato Vitalino Gonçalves

 

Membros Discentes, com mandato de 13/11/2018 a 12/11/2019:

Titular: Gualter Silva Pereira
Suplente: Gustavo de Souza

 

Reuniões da CCP Programadas

08/08/2019 (quinta-feira)
09/09/2019 (segunda-feira).
07/10/2019 (segunda-feira).  
11/11/2019 (segunda-feira).  
09/12/2019 (segunda-feira). 

A pauta das reuniões será fechada 7 (sete) dias antes de cada reunião. Todas as reuniões serão às 14 horas, em local a ser divulgado por ocasião da convocação.

Cactus Web | Criação de Sites